Всем доброго времени суток!
Вот закончилась третья четверть (считается, что самая большая и трудная) и начались весенние каникулы. У нас в городе это весной конечно назвать нельзя, но согласно прогнозу погоды на улице будет теплеть.
Вчера был день открытых дверей в СибАГСе, естественно я прогуляла последний день учёбы в четверти и поехала в институт. Впечатление осталось положительным. Предметы всё те же сдавать нужно, ничего не изменилось...
Сейчас по хорошему бы нужно сесть и поделать уроки, но на меня такая непреодолимая лень напала. Поэтому, для начала я с ней по враждую.
Представляю вашему вниманию свою головную боль на эту неделю...



Комментариев нет:
Отправить комментарий