суббота, 23 марта 2013 г.

Holidays

Всем доброго времени суток!
Вот закончилась третья четверть (считается, что самая большая и трудная)  и начались весенние каникулы. У нас в городе это весной конечно назвать нельзя, но согласно прогнозу погоды на улице будет теплеть.  

Вчера был день открытых дверей в СибАГСе, естественно я прогуляла последний день учёбы в четверти и поехала в институт. Впечатление осталось положительным. Предметы всё те же сдавать нужно, ничего не изменилось...

Сейчас по хорошему бы нужно сесть и поделать уроки, но на меня такая непреодолимая лень напала. Поэтому, для начала я с ней по враждую. 

Представляю вашему вниманию свою головную боль на эту неделю...






Комментариев нет:

Отправить комментарий