вторник, 19 марта 2013 г.

О, Римма!


Этот пост хочу посвятить самой энергичной и смешной учительнице на свете, моему классному руководителю... *барабанная дробь* РИММЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! 

Пускай этот пост соберёт её цитаты, они просто ахиренны!

1. "Вы меня без ножа режете"
2. "9Б, все звонки прозвенели"
3. "Мана небесная..."
4. "Человек меня не слышит,проооосто не слышит!"
5. "Вам аттестат уже родители на салфетке выписали?!"
6. "На экзамене 0 баллов получите!!!"
7. "Не путайте божий дар с яичницей!"
8. "Спуститесь с небес на землю грешную"
9. "Ну всё, друзья! Мы с вами расстаёмся"
10. "На всю улицу был слышен вой одинокой волчицы.. Это была я!" 
11. "Друзья, это удар ниже пояса"
12. "Рыба гниет с головы!"
13. "Все идет из семьи!"
14. "Так! Встали и вышли все отсюда! Вы мне не нужны!"
15. "Вот, человек за один урок на две пятерки наработал!"
16. "Вы опять пришли на урок в нулевом варианте?"
17. "Вы что, мороза испугались?!"
18. "Вам в этом году на экзамен выходить!"
19. "Что ж из вас эта желчь лезет?!"
20. "Хватит выпрыгивать из штанишек!"
21. "Я как девочка для битья"
22. "Ты 33 раза переплела косичку!!!"
23. "Что ты вращаешься как баба-яга в ступе?"
24. "Что ты как сваха переезжая?"
25. "Кошка скребет на свой хребет"
26. "Выкладывайте там себя в купальнике и ботфортах!"
27. "Я буду прозванивать родителям!"
28. "Так! Встали и вышли в 323 кабинет!"
29. "Дневник мне сюда передай!"
30. "Следующая инстанция - кабинет Сергея Ивановича"
31. "Расставьте уже все точки над i !!!"
32. "Давайте подсластим жизнь!"
33. "Отправляем открытку по почте"
34. "У 9Б найдутся тёплые слова? А, все уже сказали"
35. "Просто всегда нужно оставаться че-ло-ве-ком"
36. "Это те люди,которые меня услышали"
37. "За 33 года работы у меня не было такого ужасного класса!"
38. "Я ставлю 2/2 и больше разговаривать не буду!"
39. "Ты правда с другой планеты свалился в пыльном мешке?"
40. "Не надо сейчас идиотничать!"
41. "Ты опять лжешь!"
42. "Всё дружок,нашел ты счастье"
43. "Вы опять в двух сосёнках заблудились"
44. "Да сколько уже можно надо мной издеваться то,а?!"
45. "Кто продолжает шипеть?"
46. "Знать как Отче Наш"
47. "Придёт время "ч"?"
48. "Твоя мать знает, как ты себя ведёшь?"
49. "Наааастя, я надеюсь после этих каникул не будет проблем с полицией?!"
50. "Я буду стоять на крыльце и махать вслед белым платочком"
51. "Вы меня говном обмазываете"
52. "Всем порции хватило?"
53. 

-думаю, список будет пополняться-

Комментариев нет:

Отправить комментарий