пятница, 11 октября 2013 г.

Красный факел

А мы такие классные и клёвые. Да-а, а всё потому что вчера классом в красный факел на "Отцы и сыновья" ходили. Убивает уже то, что это первый в моей жизни спектакль, на который я опоздала, но благо не одна )

Замечательный спектакль, многим понравился, а особенно мне и подругам. Чаще бы так классом выбираться в город, даже без кл.руководителя. Я люблю свой класс ;)

А вот фото, взятое с сайта театра. Базаров великолепен! Актёр здорово сыграл этого героя, да и сама книга чудесна, советую ;)