Сегодня наконец-то от начала до конца посмотрела фильм "Большая перемена".
Действительно, добрый фильм, и конец хороший.
Песни замечательные, за душу слова берут, актёры всем известные, сюжет показывает жизнь. Да и вообще, я большой фанат советского кино, оно отличается от современного кинематографа. Никаких жестоких убийств, измен, грубых фраз, кровопролития, драк и боёв. Прям душу греют такие фильмы, улыбаться хочется :)
Ведь на таких фильмах раньше молодёжь воспитывалась, да и сейчас родители с удовольствием пересматривают эти фильмы, потому что это извечные темы, самые светлые!
В этом фильме повествуется о школьной жизни взрослых детей, об их заботах и разочарованиях, о приключениях и любовных грёзах, о минутах радости и печали...
К сожалению, в нашем мире сейчас всё стало по-другому, многие люди не ценят всё самое драгоценное, важное и в то же время простое.
Цитата дня: "Радуга подковою -
Значит, непременно
Ждёт нас что-то новое,
Ждёт нас перемена!"
Значит, непременно
Ждёт нас что-то новое,
Ждёт нас перемена!"



Комментариев нет:
Отправить комментарий