среда, 21 августа 2013 г.
суббота, 3 августа 2013 г.
По местам моей памяти
На протяжении двух дней ездим с родителями отдыхать на Бердский залив. Пикник, море, песок, волны, солнце... Одним словом: замечательно! Вот это я понимаю активный отдых!
Самое главное, что в дороге не много времени проводим, быстро так добираемся до места )
Одним глазком удалось взглянуть на свой первый лагерь. Спустя четыре года он заметно изменился (увы, фотографий спустя - нет). Лёгкая ностальгия посетила меня. Да, ностальгия и грусть. Скучаю по этим местам. Много хорошего связанно с ними...
(июнь-июль2009г.)
(август2013г.)
Такое спокойствие сегодня ощутила. Такое спокойствие и счастье! На душе легко, не тревожно, настроение хорошее... Хочу, чтобы все оставшиеся дни каникул были такими же (и даже лучше!)!
С семьёй отдыхать здорово... Особенно приехав обратно домой дружно сидеть за столом и разглядывать фотографии из старых альбомов. Храните фотографии, они хранят воспоминания. А воспоминания (абсолютно любые), действительно, очень дороги человеческому сердцу!
(-Ань, покажи, как спит Хантер!)
Песни дня: The Turtles – You Showed Me
The Tremeloes – Suddenly You Love Me
Vanity Fare – Early In The Morning
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




