воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Нархоз

Сегодня днём мне предоставилась возможность сходить на день открытых дверей в НГУЭУ. Ходила я не одна, а вместе со своей подругой. В целом: настроение отличное, атмосфера очень порадовала, встретили кучу знакомых, Кирилл пел замечательные песни, кафедра туризма и социально-культурного сервиса произвела огромное впечатление! Только положительные эмоции! День сложился и прошёл лучше, чем я предполагала. Я очень устала и думаю, что было бы не плохо по-раньше лечь спать :)

Всем удачной недели, всем отличного боевого настроя! Через 10 дней весна! ;)


Цитата дня: "Я смело могу сказать, что в классе обрела хорошего верного друга,
которого долгое время у меня не было"

Комментариев нет:

Отправить комментарий