суббота, 16 февраля 2013 г.

Маленький порыв

Внезапно вспомнила, что у меня есть блог *смеётся*
К большому сожалению, с огромным количеством уроков не успеваю зайти и написать что-то толковое...

Неделя была длинной. Ну или мне так кажется. Самым тяжёлым днём оказалась вчерашняя пятница. А больше всего я люблю четверги! 

На завтра запланирован поход в НГУЭУ вместе с одноклассницей-подругой Алиной. Вот да, пора бы уже задумываться потихонечку... Думаю, нам понравится.

Сегодняшний вечер понравился, получила маленькое удовольствие, пройдя с любимым другом 3 остановки пешком прогулочным шагом. С собакой моей погуляли, скучаю же по нему, ну.

Да, вот такие вот мы простые ребята, одели горнолыжочку, свитерочки, носочки тёплые и пешим ходом провели совместный вечер. Ах да, у нас небо цвета моей/твоей рубашки ;)

Очень грустно, что в учебное время у меня не хватает времени на дела, которыми мне хочется заняться. Так сказать, дела по интересу. Читаю в перерывах перед спецкурсами во время еды. Всё как-то наспех :( 
И ещё, мне надоел Печорин. Никто в классе не понимает, почему эта книга так нравится нашим одиннадцатиклассникам... А через неделю будем начинать "Мёртвые души". Я погибаю... Не люблю я художественную литературу. Ни-ка-ку-ю!

Кстати, вот что сейчас читаю... Всем рекомендую! 
Отец тоже летом книжонку подбросил. 
Руки не доходили как-то, да и подруге разрешила книгу на дом взять. Мужик грамотно мысли излагает. Читайте!















Цитата дня: "Хорошо,что мы помирились"

Комментариев нет:

Отправить комментарий