Сегодня я и Иван решили возобновить флэшмоб, но на этот раз у нас будет меньше фотографий и больше текста. Список составляла я выборочно из предложенных на найденном сайте. Получилось интересненько, вот с сегодняшнего дня и начнём.
(Рассчитан на 25 дней)
___________________________________________________________________
"День 1 - Как вы назовёте своих детей и почему именно так?"
Если бы я родила девочку, то звали бы её Аней. Да, так же как и меня. Может кто-нибудь скажет, что "вот, у матери фантазии нет, ребёнка своим же именем называть", я плюну таким людям в лицо. На мой взгляд это самое ласковое имя для маленького карапуза (Анютка), для ребёнка, который пошёл в школу (Анечка), для сформировавшейся девушки (Анюта), для взрослой и интеллигентной женщины (Анна). Не, согласитесь, к любому возрасту женщины подходит? Не то, что там всякие Галя, Зина, Валя, Вера, Люба... Короче, факт остаётся фактом, что дочь моя будет носить моё имя. Я рада, что меня так назвали (хотя могли назвать и Надеждой, тоже очень интересное женское имя :)).
Если вдруг я рожу мальчика (а я хочу мальчика!), то его будут звать, либо Космос, либо Алексей.
Идея с именем Космос мне пришла после повторного просмотра сериала "Бригада". Я бы не сказала, что Космос мне так больше всех нравился, но информация, что это необычное погоняло, а греческое имя меня поразила. Имя ведь реально особенное и крайне редкое в нашем мире. Произношу сейчас про себя, и понимаю, "чёрта с два, интересное ведь имя для человека". (ах да, больше всего из бригады мне нравился Пчёла *_*)
Алексей. Так зовут моего хорошего друга. Ассоциации с этим человеком приятные, но это не главное. Само имя слух ласкает... Лёшенька, Алёшка, Лёша, Алексей, светлое имя для мальчишки и для мужчины.
Вообщем, либо Космос, либо Алексей!
Цитата дня: "Кто последний? Я за вами"
Комментариев нет:
Отправить комментарий