пятница, 1 февраля 2013 г.

Day 2

И так, продолжим наш флэшмоб...

______________________________________________



"2 день - Человек которого вы не забудете"



В моей жизни на сегодняшний день три человека, которых я реально никогда не забуду. Все трое мужчины, но расскажу об одном, которого буду вспоминать чуть ли не каждый день на протяжении всей своей жизни в различных ситуациях... Это мой отец, Михаил Борисович :)


С полной уверенностью могу сказать, что он воспитал меня. Это самый родной человек для меня на свете. Когда плохо ему - плохо становится и мне. Я всегда разделяю с ним радость и грусть, а он со мной. Этот человек мудр, добр, сдержан, нежен, заботлив по отношению ко мне. Я знаю. что он пойдёт на любые жертвы ради меня. Я чувствую себя в безопасности, когда нахожусь рядом с ним. Мне нравится проводить время с папой. Мы с самого моего появления на свет вместе. Я знаю, что он любит меня всем своим сердцем и горячо переживает мои неудачи. Хоть мы и живём отдельно друг от друга, но всё равно находим время для общения. И знаете, эти минуты драгоценны. Будь то поход в магазин за одеждой, посиделки в нашем любимом кафе "синнабон", поход в театр, в гости к родственникам, поездка на дачу, обычная пешая прогулка по центру после катания на коньках... В абсолютно любой ситуации мне с ним здорово! Он любит то же, что и я. А я люблю то же, что и он. Мы слушаем одну и ту же музыку, смотрим те же фильмы и даже мультфильмы... :) Самые ценные для меня моменты это те, когда я захожу к нему в гости в отчаявшемся, плохом настроении. Почему самые ценные? Да потому что после беседы с ним на мир смотрю совершенно другими глазами. Всё кажется таким простым и лёгким, что сразу появляется желание жить дальше. Жить для себя и для него. Мой отец находит общий язык с моими друзьями, да и вообще, с разными людьми. Он умеет общаться и ладить с другими. Я рада, что он у меня есть, я рада, что он именно такой. Признаюсь, он самый лучший папа на свете. Мы многое вместе пережили и многое ещё переживём :) Я люблю своего отца! Он для меня пример во многом!


Комментариев нет:

Отправить комментарий