Знаете, какое желание меня вдруг посетило на днях? Захотелось иметь личные альбомы Битлов у себя дома для прослушивания! Личные!
Думаю, многие со мной согласятся, что это куда интереснее, чем слушать любимую музыку через контакт, you_tube и пр... В этом есть свой кайф!
Всё, от "Please Please Me" до "Let It Be"
Цитата дня: "Светить всегда, светить везде"













Комментариев нет:
Отправить комментарий