понедельник, 25 февраля 2013 г.

Day5

5 день - Пару слов о школе в которой вы учитесь

Я учусь в Гимназии № 11 "Гармония". Школа замечательная. Сколько бы плохого и грустного не случалось за время учёбы, я всё равно люблю это учебное заведение. 
Учусь в 9 классе и с грусть оглядываюсь назад. С одной стороны до института осталось 2,5 года, а с другой стороны - 9 лет за плечами, 9 лет проучилась я в этих родных стенах.
И всё здорово, да, всё здорово... У меня хороший класс, хорошие одноклассники, хоть многие учителя говорят, что мы не дружные и не сколько не сплочённые, то я же считаю, что это не всегда так. 
Неделю назад от родителей поступило предложение перейти в специализированный класс в другую школу, которая находится в центре. И знаете, да, стало не по себе... 
Но вроде бы всё обошлось(я даже согласилась уйти).
Всегда думала, что отучусь здесь с первого по одиннадцатый класс. Думаю, так всё и будет ;)
В этой школе самые лучшие учителя, самые красивые коридоры и кабинеты, самая вкусная пицца в столовой, самый весёлый учитель биологии с бабочкой, самая энергичная классная Римма Александровна, смешная физичка, удивительная Зезюля, крикунья Тамара Викторовна, самый строгий и справедливый учитель истории, суровый обежешник и самый разговорчивый Константин Викторович. 
Кстати, завтра моей школе исполняется 25 лет. У нас юбилей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий