Для того, чтобы в старости было, что вспомнить и над чем подумать.
Какая же я метеочувствительная Ах, какая погода В воздухе пахнет сырой землёй, талым снегом и свежей выпечкой из соседней бакалеи Ах, весна-а ;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий