понедельник, 17 марта 2014 г.

В марте

Какая же я метеочувствительная
Ах, какая погода
В воздухе пахнет сырой землёй, талым снегом и свежей выпечкой из соседней бакалеи
Ах, весна-а
;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий