Просто-для-записей

Для того, чтобы в старости было, что вспомнить и над чем подумать.

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Tonight

Увы, этой ночью мне не спится.
Автор: Unknown на воскресенье, февраля 09, 2014
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Место: ул. Есенина, 33, город Новосибирск

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Архив блога

  • марта (1)
  • января (1)
  • сентября (1)
  • июля (1)
  • мая (4)
  • апреля (6)
  • марта (4)
  • февраля (4)
  • января (1)
  • декабря (1)
  • октября (2)
  • сентября (1)
  • августа (2)
  • июля (4)
  • июня (3)
  • мая (4)
  • апреля (3)
  • марта (10)
  • февраля (12)
  • января (6)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.