вторник, 25 июня 2013 г.

Интересный день. Однако.

Сегодня день пролетел как-то слишком быстро и не заметно. А столько интересного произошло...
Утром спонтанно сходила в кино на третий мальчишник (фильм отпад! рекомендую!), посмеялась, Алан оригинален как всегда. После пришёл Иван и подарил мне пакет с десятью упаковками настойки боярышника (почему он это сделал, спросите у него самого), мда, смотрелось это конечно очень забавно, такое навряд ли получится забыть... А вечером его мама подогнала нам халявные гигиенические прибамбасы (я рад, я счастлив)!
В общем, день полон неожиданностей и приятностей! Только вот на работу в летний период устроиться не получается, хотя стараюсь из последних сил что-то сделать ;(



Комментариев нет:

Отправить комментарий