Но самый главный праздник - это День Победы. Без памяти о прошлом будущего нету.
Пока мы ценим и помним - нам пути открыты. И стоя на коленях спасибо нашим дедам.
Никто не забыт! Ничто не забыто!
Цитата дня: "Здравствуйте!
Спасибо огромное вам за победу!
Спасибо!"
Комментариев нет:
Отправить комментарий