Просто-для-записей
Для того, чтобы в старости было, что вспомнить и над чем подумать.
суббота, 13 апреля 2013 г.
Дело было вечером делать было нечего...
Цитата дня: -Мы историю учим
-Великую Отечественную?
-Да
-Миш, ты ведь здесь Бог (с)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий