среда, 6 февраля 2013 г.

Time

Знаете, о чём я сожалею? О том, что в сутках всего 24 часа.
Многое не успеваю, несмотря на амбициозное желание.


Цитата дня: "Мадааам"


Комментариев нет:

Отправить комментарий