Просто-для-записей
Для того, чтобы в старости было, что вспомнить и над чем подумать.
среда, 6 февраля 2013 г.
Time
Знаете, о чём я сожалею? О том, что в сутках всего 24 часа.
Многое не успеваю, несмотря на амбициозное желание.
Цитата дня: "Мадааам"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий