Всем добрый вечер, пишу с той новостью, что я сегодня наконец-то удосужилась поставить фотоаппарат на зарядку и сбросила на компьютер пару фотографий, который были на нём.
Болею я уже 8ой день, а на официальном больничном я 6ые сутки.
Медицина в конец охамела! Это я к тому, что даже дешёвые лекарства подорожали...
Да и нос мой тоже порядком обнаглел так дорого болеть... (
+ ко всему этому Доллфин, 2ая склянка аптечного натрия хлорида, синупрет и старая добрая ромашка
)
На второй день моего больничного мама порадовала мою душу, испекла пироги с рисом и печенью, а я делала русский и пересматривала диснеевские мультфильмы.
На улице в конце января погода - мёд, а у меня строгий запрет на прогулки.
Но всё равно нашёлся повод выйти из дома и чутка прогуляться.
И да, я вспомнила вкус моей осени, а быть точнее моего конца октября.
Да, мне 15 лет и я пью фруто няню ;)
А сегодня мой молодой человек сделал мне сюрприз...
Я рада, рада, очень рада!
Вот так меня любят близкие ;)
Болеть ещё неделю точно, а дел много! Готовимся морально и делаем то, что в наших силах!
Няша :*
ОтветитьУдалить